Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Настоящий казахский джигит": Беркут высказался о многоженстве (видео)

Опубликовано:

Беркут и Аиша
Беркут и Аиша.Фото: instagram.com/aisha_vee

Казахстанский певец Айбек Жансеитов, известный под сценическим псевдонимом Беркут, поразмышлял на тему многоженства. Артист считает, что нужно осчастливить одну женщину. По мнению Беркута, это большая задача любого мужчины, передает NUR.KZ.

Беркут записал видео в Instagram, где озвучил свои мысли о многоженстве.

"Я высказал свое мнение. Думайте сами, каждый решает сам за себя. Я никого ни к чему не призываю. Но убежден, что неправильно делать одну женщину счастливой, а другую при этом оставлять несчастной", - написал он под постом.

"Это только мое сугубо личное мнение. Сделайте счастливой одну женщину. Это большое дело. То, что говорят, что нужно приумножать численность казахстанцев. Все это вранье. Это будет упор на количество, а не качество. Ребенка ведь нужно воспитывать. С ребенком нужно проводить время с утра до вечера, учить с ним уроки, уделять ему внимание.

Я уверен, что во всем мире нет ни одной женщины, которая бы хотела делить своего мужа с другой. Нет таких женщин. Любить одну женщину всю жизнь и делать ее счастливой - это великое дело и огромное счастье", - заявил артист.

Подписчики согласились с артистом.

"Верно сказано", "Правильно, говорят про увеличение численности казахстанцев, но сначала нужно создать условия для детей", "Настоящий казахский джигит", "Вы супер, просто слов нет", "Все в точку, мужчина должен прежде всего думать о детях, дать правильное воспитание, поделиться своей мудростью", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1907132-nastoyaschiy-kazahskiy-dzhigit-berkut-vyskazalsya-o-mnogozhenstve-video/

pixel