Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ставший отцом в четвертый раз Абдижаппар Алкожа справил новоселье в Алматы (видео)

Опубликовано:

Абдижаппар Алкожа
Абдижаппар Алкожа. Фото: instagram.com/abdizhappar_alkozha

Казахстанский певец Абдижаппар Алкожа отметил новоселье. У артиста теперь есть свой большой дом в Алматы. Разделить радость с многодетным папой пришли его родственники и друзья, передает NUR.KZ.

В семье Абдижаппара Алкожи еще одно радостное событие. В конце марта певец стал отцом в четвертый раз, у него родился сын.

Теперь же артист отметил новоселье в Алматы в кругу близких людей.

"Радостная весть, братья мои. 13 лет прошло, как я приехал в Алматы. Все эти годы я усердно работал, возможно, за это Всевышний позволил моей семье иметь свой дом.

Сегодня мы справили новоселье. С нами пришли разделить радость родители, близкие, друзья. Старшие дали свое благословение. Пусть будут живы и здоровы дорогие нам люди.

В своем доме я живу уже один день. Даже забыл, что все 13 лет снимал квартиру. Пусть и у вас будет такая радость. Хочется многое сказать, но самое главное пусть наш народ процветает, здоровья вам, мои дорогие.

Благодарю родителей, которые вырастили нас, подарив любовь и заботу", - написал младший брат певицы Розы Алкожи в Instagram.

Абдижаппар поделился видео c праздника. В новый дом гости пришли с шашу и лучшими пожеланиями.

Коллеги и друзья Макпал Жунусова, Серик Ибрагимов, Анна Данченко, Торегали Тореали и другие тепло поздравили новосела и пожелали ему счастья.

"Пусть в вашем доме будет полная чаша", "Счастья вашей семье", "Мы очень рады за тебя, Абдижаппар", "Путь дом будет наполнен радостью", - написали подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1906532-stavshiy-ottsom-v-chetvertyy-raz-abdizhappar-alkozha-spravil-novosele-v-almaty-video/

pixel