Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самая любимая семья": отец Димаша поделился редким архивным снимком (фото)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген с родителями и сестренкой
Димаш Кудайберген с родителями и сестренкой. Фото: instagram.com/kanat_sveta_aitbayevtar

Отец Димаша Кудайбергена поделился редким архивным фото в Сети. Димашу на снимке 11 лет. Фанаты были приятно удивлены и поблагодарили Каната Айтбаева за возможность увидеть, каким был певец в детстве, передает NUR.KZ.

Канат Айтбаев опубликовал архивный снимок из семейного альбома в Instagram.

"15 лет назад", - написал он.

На фото запечатлены Канат и Света Айтбаевы с сыном Димашем и дочерью Раушан. Димашу здесь 11 лет.

Поклонники остались в восторге от теплой фотографии. Они не поскупились на "лайки" и оставили слова благодарности.

"Спасибо, Канат Кудайбергенович! Какие же вы все красивые и родные! Храни вас Всевышний!", "Время идет, годы бегут, дети растут, счастье множится! Вы для них опора, они для вас радость и надежда, гордость во всем! Пусть все в вашей семье будет хорошо!", "Мы так рады, что вы поделились этими драгоценными воспоминаниями. Нам нравится видеть Димаша маленьким мальчиком. Поцелуй из Испании с большой любовью!", "Вау, какая фотография!!!! Спасибо, что поделились таким чудесным архивным фото!", "Будущий певец мира", "Самая любимая семья", - отметили фанаты Димаша.

Сам же певец поделился в соцсети фотографией с бабушкой и дедушкой. Поклонники отметили, что он очень похож на деда.

"Как же мне нравится, когда глаза твои светятся от счастья", "Какие красивые! Счастливые бабушка с дедушкой!", "Семейный очаг - поддержка во всем! И глазки счастливые!", "На деда очень похож", "Любим твоих бабушку и дедушку, они нам, как родные", - написали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1906450-samaya-lyubimaya-semya-otets-dimasha-podelilsya-redkim-arhivnym-snimkom-foto/

pixel