Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пойдет на самую дорогую шаурму": Айжан Байзакова потеряла кота за 500 тыс. тенге (видео)

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Айжан Байзакова потеряла своего любимого питомца стоимостью 500 тысяч тенге. Блогерша рассказала, что ее кот подружился с другой кошкой и стал регулярно убегать из дома. Айжан распереживалась, что животное попадет в плохие руки и его может ожидать незавидная участь, передает NUR.KZ.

Своими волнениями Байзакова поделилась в Instagram.

"Кошки нет дома. Я еще думаю: что за тишина, потому что обычно в это время он начинает охоту на меня. В последнее время сюда приходит какая-то кошка, и он выбегает из-за нее, они куда-то убегает, но он потом возвращается. Сейчас на улице начался дождь. Мне что делать?

Этого кота я купила за 500 тысяч тенге. Сейчас мои 500 тысяч тенге где-то шляются под дождем. Я его кормлю самым дорогим кормом. У него весь дом - это его дом. Мы его мишень, он может на нас нападать, никто его не трогает. Нет, ему же нужно выйти погулять. А там что? Там суровая жизнь, суровая реальность, там ему никто еду просто так не даст", - распереживалась Айжан.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! (18+)

Девушка также предположила, что питомца украли и теперь его ждет невеселое будущее.

Скрин сторис Айжан Байзаковой
Скрин сторис Айжан Байзаковой. Фото: instagram.com/bayzakova

Однако спустя некоторое время кот нашелся.

"Оказывается, дома был. Мы лишний кипиш устроили", - рассказала обрадованная блогерша.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1906350-poydet-na-samuyu-doroguyu-shaurmu-ayzhan-bayzakova-poteryala-kota-za-500-tys-tenge-video/

pixel