Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Интим бывает 4-5 раз в день": Волочкову проверили на детекторе лжи

Опубликовано:

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Кадр из видео: Шоу "Секрет на миллион" на НТВ

Анастасия Волочкова стала гостем шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. В рамках программы балерину проверили на детекторе лжи. Она согласилась пройти проверку на полиграфе, чтобы доказать поклонникам, что ее любимый мужчина действительно существует.

Приглашенный в студию полиграфолог подсоединил датчики к телу Анастасии и стал задавать ей ряд неудобных вопросов. Он поинтересовался у Волочковой не только наличием у нее в настоящее время любимого мужчины, но и пролил свет на другие подробности из личной жизни артистки.

В ходе проверки на полиграфе балерина призналась, что она находится в отношениях на протяжении восьми месяцев. Также Волочкова сообщила, что ее избранника зовут Олег.

Как после теста сообщил полиграфолог, в жизни Анастасии действительно есть некий Олег, однако она, хоть и говорит о серьезности их отношений, но все же не считает их таковыми.

"Вот эта информация, которую Анастасия дает о мужчине, выглядит так, словно она выдает желаемое за действительное. Скорее всего, мужчина не настолько состоятельный, как она говорит", - заявил после специалист.

Кроме того, как отметил полиграфолог, балерина могла слукавить и по поводу того, брала ли она деньги за секс с мужчинами.

Также Волочкова в ходе теста заявила, что ей в жизни повстречался всего лишь один альфонс. Как отметила сама Анастасия, таким мужчиной являлся отец ее дочери.

Тем не менее, полиграфолог считает, что Волочкова слукавила, отвечая на этот вопрос.

В ходе теста балерина раскрыла и некоторые интимные подробности. Например, она заявила, что никогда не занималась сексом на первом свидании. Также полиграфолог попросил уточнить слова балерины о том, что у нее бывает интим 4-5 раз в день.

"Это правда", - ответила Ваолочкова.

"Мать, ты вообще работаешь?" - не удержалась ведущая Лера Кудрявцева после такого признания.

По словам Волочковой, такая ситуация в ее сексуальной жизни наблюдалась в 2019 году, сейчас дела обстоят иначе. Тем не менее, полиграфолог посчитал, что слова о таком количестве секса в жизни балерины могут быть ложью.

Еще у танцовщицы спросили, действительно ли она была в отношениях с известным голливудским актером Джимом Керри.

"Есть такая тема", - ответила Волочкова.

Анастасия призналась, что у нее был роман со звездой американских комедий. Кроме того, после расставания они остались друзьями, заявила она.

Полиграфолог отметил, что эти слова Волочковой являются правдой.

Фрагмент с прохождением теста на детекторе лжи можно посмотреть с 1:22:15.

Напомним, что в день своего рождения Анастасия Волочкова рассказала, с кем и в каких обстоятельствах у нее была самая незабываемая интимная близость.

Также мы писали, что балерина заявила, что экс-любовник забрал у нее 3 млн долларов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905027-intim-byvaet-4-5-raz-v-den-volochkovu-proverili-na-detektore-lzhi/

pixel