Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты делаешь меня счастливой": Макпал Исабекова впервые опубликовала снимок с женихом (фото)

Опубликовано:

Макпал Исабекова
Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai

Казахстанская певица Макпал Исабекова впервые опубликовала фотографию со своим женихом. Правда, лицо его она показывать все же не стала. Звезда написала, что возлюбленный каждый день делает ее счастливой, передает NUR.KZ.

Фото с будущим мужем Макпал выложила в Instagram в день рождения мужчины.

"Сегодня особенный день, потому что сегодня день рождения моего любимого человека. Благослови Всевышний тебя и твоих родителей! Каждый день ты делаешь меня счастливой. Мой нежный, мой заботливый, мое доброе любящее сердце. Пусть все, о чем мечтаешь, станет самой светлой явью. Ты мое счастье, ты моя радость, ты моя семья! Я очень тебя люблю.

Мне так хотелось создать сегодня праздник для тебя, и как же прекрасно видеть твои удивленно-счастливые глаза и понимать, что сюрприз удался", - написала девушка.

Подписчики певицы пожелали ей большого счастья.

"Вы просто молодец и хороший человек", "Будьте счастливы", "Отличная пара", " Счастья вам бесконечного, вы этого достойны", "Как романтично... Пусть эта романтика останется надолго между вами", - написали фолловеры.

А некоторые стали гадать, какой же национальности избранник Макпал.

"Капец красивая пара. У меня такое ощущение, что он другой национальности. Но это неважно. Счастья", "С днем рожденья, мне кажется, что он русский!", "Красивая пара. Не казах, младше", - предположили фанаты.

Напомним, о предстоящей свадьбе Макпал Исабековой стало известно в феврале, когда ее возлюбленный сделал певице предложение руки и сердца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1904704-ty-delaesh-menya-schastlivoy-makpal-isabekova-vpervye-opublikovala-snimok-s-zhenihom-foto/

pixel