Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Время возвращаться": Андрей Малахов снова стал жителем Мурманской области (фото, видео)

Опубликовано:

Андрей Малахов
Андрей Малахов. Фото: instagram.com/malakhov007

Российский тележурналист Андрей Малахов сменил московскую прописку и официально прописался в городе Апатиты. Об этом шоумен рассказал в соцсети, объяснив свой поступок тем, что хочет помочь родному городу, отчисляя в госказну свои налоги, передает NUR.KZ.

Андрей Малахов сделал в Instagram громкое заявление. Телеведущий вновь прописался в Мурманской области.

"Теперь объявляю это официально: время возвращаться в родной город! Пусть пока на бумаге. С 23 марта я официально прописан в г. Апатиты. Считаю это трендом 2021 - прописка в Москве (такая желанная в 90-х 20 века) в 21 веке - не такая важная штука.

А вот поддержать родной город налогами и личным участием (пусть даже малыми делами) MUST", - написал Малахов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Андрей Малахов
Андрей Малахов. Фото: instagram.com/malakhov007

На странице губернатора Мурманской области появилось видео вручения паспорта Малахову с новой пропиской.

Подписчики, шокированные подобным заявлением, принялись гадать, что же все-таки сподвигло тележурналиста сменить прописку в столице России и стать северянином.

"Хитрец. Сейчас многие хотят регистрацию в Мурманской области. Налоговый офшор, практически", "Пропишите меня в Москве, там свободно теперь", "Северная надбавка, быстрый выход на пенсию", "Будет баллотироваться в депутаты от Апатитов в сентябре от Единой России", "А как же надбавка к пенсии от мэра Москвы?" - отметили комментаторы.

В свой адрес Малахов услышал и немало хвалебных слов.

"Круто", "Гордость", "Сильно", "Браво, Андрей, ты прав! Если мы не мы, то кто? Уважаю тебя и люблю за твои поступки!", "Андрей, вы гордость страны и патриот", - оставили свои восторженные комментарии подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1904591-vremya-vozvraschatsya-andrey-malahov-snova-stal-zhitelem-murmanskoy-oblasti-foto-video/

pixel