Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"А кто это рядом?": Димаш появился с незнакомкой и озадачил фанатов

Опубликовано:

Димаш и незнакомка
Димаш и незнакомка. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген вновь преподнес сюрприз поклонникам. Певец поделился фотографией, где запечатлен с неизвестной девушкой. Фанаты уже заняты поиском ее аккаунта в Instagram, передает NUR.KZ.

Недавно Димаш Кудайберген признался, что ради музыкальной карьеры собирается уехать в США на некоторое время. После певец заинтриговал фанатов, сделав неожиданное признание. Он объяснил, почему исчез из социальных сетей. Причина кроется в работе над проектами, о которых Димаш пока не рассказал.

С пожеланиями доброго вечера артист опубликовал новое интригующее фото. На снимке рядом с Димашем прекрасная незнакомка, имени которой он не назвал.

Фанаты принялись гадать, кто же эта девушка. Некоторые предположили, что это кадры нового клипа.

"Что за красавица рядом?", "Опять интрига, загадочная незнакомка?", "А кто это рядом?", "Привет, прекрасная незнакомка", "Привет, красивые люди. Наверное, куплю попкорн", "Неожиданно! Спасибо! Красивый, как всегда! Значит Би Виз Ми на подходе? На 8-е марта, да? Чтобы мы все легли и встать не могли", "Ну щас начнется", "А в глазах чертики, ждет реакцию", "Димаш, а можно сразу познакомить нас с красавицей? А то нам снова искать и искать", "Кто-нибудь нашел страничку красавицы?", "Любит Димаш создать интригу", "Где таких красоток находишь? Или они сами слетаются?" - написали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1901683-a-kto-eto-ryadom-dimas-poyavilsya-s-neznakomkoi-i-ozadacil-fanatov/

pixel