Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Умеет казаться, а не быть": Анна Семенович рассказала, что рассталась с мужчиной

Опубликовано:

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich

Анна Семенович 1 марта празднует день рождения. Подводя итог предыдущего года, 41-летняя актриса рассказала, что 2020 год был поучительным. Она рассталась с мужчиной, научилась готовить и ценить спокойствие, передает NUR.KZ.

Анна Семенович уверена, что ее ждет новый этап в жизни. Об этом она написала в Instagram.

"Я стану на год прекрасней. Я родилась 1 марта и всю жизнь очень гордилась этой датой, первый день весны нам дарит много надежд, улыбок и эмоций. Я хочу поблагодарить свой уходящий год, он был очень поучительный!

Я многое поняла и усвоила: я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться, а не быть. Я научилась кайфовать от спокойствия, научилась гладить и очень вкусно готовить", - отметила актриса.

Семенович пишет, что поняла и решила для себя многое.

"Я поняла, что хочу быть рядом только с теми, с кем хочу. Я сделала большой прорыв в умении принимать. И самое главное, я поняла, как трансформировать свою мощную энергию в состояние любви", - говорит она.

Именинница рассказала, что готовит музыкальный сюрприз для фанатов.

"Я благодарю вас за вашу любовь и тепло, я благодарю всех игроков в моей жизни, которые отыгрывают для меня мою судьбу!

Я благодарю всех, кто иногда мне делает больно, это самый ценный урок, который дает мощное развитие. Я благодарю Вселенную за энергию, которая течет по моим клеткам!

Люблю себя! Люблю жизнь! Люблю вас!" - призналась Анна.

Подписчики поздравили именинницу с днем рождения и выразили ей свое восхищение.

"Девушка - весна! В прямом и переносном смысле", "Вы дарите всем людям солнце и радость", "Вы красавица на все времена!" - отметили фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1901325-umeet-kazatsya-a-ne-byt-anna-semenovic-rasskazala-cto-rasstalas-s-muzcinoi/

pixel