Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Технично вышла замуж": на пальце Ерке Есмахан фанаты разглядели кольцо (фото)

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Ерке Есмахан рассказала фанатам, что готовится выпустить новые песни и клипы. Однако внимание фанатов привлекло другое. По их мнению, у Ерке кардинально сменился стиль одежды, а более внимательные разглядели на безымянном пальце правой руки кольцо, передает NUR.KZ.

36-летняя казахстанская певица Ерке Есмахан наслаждается романтическим периодом. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram, развеяв сомнения в том, что встречается с 27-летним экс-солистом "Ninety one" Азаматом Зенкаевым. Певец больше известен под псевдонимом AZ.

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Ерке разместила новый пост, где рассказала о творческих планах.

"Готовлю новые песни и клипы. Внести какие-то изменения в творчестве? Расскажите, чего вы от меня ждете?" - отметила она.

Коллеги и фанаты отметили, что ждут песни с AZ. Некоторые заметили, что стиль Ерке после того, как она стала встречаться с артистом, изменился. Они намекнули, что певица все больше походит на своего возлюбленного в манере одеваться.

"Стиль стал другим", "Что со стилем?", "Стиль и внешность что-то понемногу стали похожи на одного человека", "Прикрой поясницу, почки простудишь", "Стиль AZ", "Начала встречаться с щеглами и стиль изменился", "Ждем дуэт", - прокомментировали фолловеры.

Наиболее внимательные разглядели на пальце Ерке кольцо.

"Поздравляю с кольцом, технично вышла замуж значит", "Кольцо я только заметила", - написали они.

Ерке Есмахан дома
Ерке Есмахан: Instagram / erke_esmahan

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1900431-texnicno-vysla-zamuz-na-palce-erke-esmaxan-fanaty-razglyadeli-kolco-foto/

pixel