Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Уступи дорогу дочкам": жена Ерлана Кокеева рассказала, как ее стыдили за беременность

Опубликовано:

Семья Ерлана Кокеева
Семья Ерлана Кокеева. Фото: instagram.com/_anarik__

Ерлан и Анара Кокеевы недавно стали родителями в пятый раз. У пары теперь три дочери и два сына. Счастливая 44-летняя мама рассказала, как ее стыдили за беременность в зрелом возрасте, передает NUR.KZ.

Анара Кокеева ведет активную жизнь в соцсетях. Она амбассадор здорового образа жизни. В конце декабря прошлого года в семье Кокеевых родился пятый ребенок.

Многие женщины берут с Анары пример и просят советов. Как отметила 44-летняя новоиспеченная мама в Instagram, женщины интересуются, не стыдно ли рожать в зрелости.

У супруги музыканта одно мнение: счастье не имеет возраста.

"Женщины очень хотят родить после сорока, но им мешают старомодные ограничивающие убеждения. Как правило такие: уже возраст, уят болады, дети уже взрослые, не хотят, чтобы мама рожала...

И потом как правило, мама жалеет, что послушала ребенка, а подросший ребенок винит себя и ругает маму, что та послушала подростка", - написала она.

Анара Кокеева считает, что стереотип о том, что стыдно рожать зрелым женщинам, уже устарел.

"И мне писали много: уступи дорогу дочкам, им пора, пусть они рожают, а вы не боитесь рожать в 45? Вам уже бабушкой быть пора.

Милые мои! Если бы я боялась, Аллах бы не дал мне этого счастья еще раз.

Дочкам выходить замуж и рожать никто не запрещает, кстати, они вообще не комплексуют из-за малышни, наоборот, ооочень рады и благодарят!

А внуков я рада понянчить, если дадут, конечно, их мамы. Запомните, ваши внуки - это не ваши дети! У них есть свои родители", - отметила супруга певца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899898-ustupi-dorogu-dockam-zenu-erlana-kokeeva-pristydili-za-beremennost-v-zrelom-vozraste/

pixel