Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не общалась с папой 30 лет": Асель Садвакасова рассказала о своей семье

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Казахстанская актриса Асель Садвакасова рассказала о своей семье и о том, что не общалась с собственным отцом почти 30 лет. Кроме того, она поведала, что в детстве ее лучшими друзьями были гуси, бараны и цыплята, передает NUR.KZ.

Такое откровение она сделала в Instagram.

Асель родилась в Караганде, но практически сразу после ее рождения семья переехала в Житикару, маленький городок на севере страны. Там девушка жила до 15 лет.

«Мама с детства замечала во мне артистичные способности, мою природную шустрость и поняла, что я даже Костанаем не ограничусь, когда буду выбирать универ. И переехала в Алматы, когда я училась в 7-8 классе, чтобы подготовить почву для моего переезда», − поясняет артистка.

По словам актрисы, ее мать много работала и с детства Асель жила с ажекой, которую очень любит.

«Она не разрешала никому меня ругать, даже маме. До школы я жила с ней в частном доме, за городом, мои друзья были гуси, бараны, цыплята, обожала ходить и встречать коров вечером, пасти гусей. Короче, я что только не придумывала и была очень счастлива», − рассказывает девушка.

Если Асель обижали в детсаду или школе, то ее бабушка приходила и устраивала разборки.

«Она была очень боевая и очень сильная женщина, которая сама воспитала пятерых детей. Ажека водила меня в буран в музыкалку и на танцы и безумно обожала ходить на собрания в школу, потому что меня там хвалили», − вспоминает звезда.

Она призналась, что в детстве ее не заставляли убирать или готовить, поэтому она до сих пор не все умеет делать.

«Я просыпалась, на столе всегда уже был готов завтрак, постель за меня убирала ажека тоже. Да и все делала сама, я сейчас думаю: вот я эгоистка была, я даже не думала, что она уже в возрасте. Я так ей благодарна за все, так скучаю по ней. Думаю, благодаря ей во многом я стала такой, какая есть», − констатирует Садвакасова.

Главным требованием к ней со стороны взрослых были отличная учеба и посещение курсов и музыкальной школы, которую девочка ненавидела. Сейчас она очень благодарна маме за то, что та не позволила ей бросить музыку.

По словам актрисы, ее родители развелись, когда она пошла в школу.

«Я не общалась с папой до прошлого года, то есть почти 30 лет. В прошлом году мне захотелось с ним познакомиться, и мы познакомились», − поведала Асель.

Что произошло дальше, артистка пообещала рассказать позже.

Напомним, ранее скромная Асель Садвакасова надела откровенный наряд. Она также ответила на щекотливый вопрос об интимной жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899122-ne-obshhalas-s-papoi-30-let-asel-sadvakasova-rasskazala-o-svoei-seme/

pixel