Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Аскар рассказала о трудном финансовом периоде в жизни с мужем

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар рассказала о трудном финансовом периоде, который она пережила с мужем. По ее словам, это случилось еще во время их "конфетно-букетного" периода, передает NUR.KZ.

Историю Асель опубликовала в Instagram.

"Помню, как 3 года назад мы с Айбеком тогда еще встречались, мы месяц решили пожить вместе. У нас тогда у обоих было туго с финансами. Особенно у него. Это был один из сложных периодов его жизни. Он пребывал в подавленном состоянии, работа не шла, постоянное давление со стороны его родителей, перепалки с друзьями и все, казалось, из-за меня. Хотя нет, не казалось. Так оно и было", - поведала актриса.

По ее словам, в какой-то момент мужчина ушел на пару часов, а затем вернулся с тортом и букетом роз.

"Меня это так тронуло... прям до глубины души. Помню как вчера. И его фразу, сказанную в тот момент: "Жан, ты меня прости, но на сегодня это все, что я могу тебе подарить. Потерпи немного, скоро я буду дарить тебе все, что ты захочешь". Тогда у нас был тот самый период "конфетно-букетный", когда мы стеснялись друг друга, старались нравиться, переживали после каждой ссоры, словно на этом будет поставлена точка", - вспоминает Асель.

Она призналась, что многое за три года изменилось, кроме их с мужем чувств.

"Может, они стали даже глубже и сильнее. Обстоятельства и все трудности сделали нас только ближе. А этот праздник для нас лишь повод. Повод еще раз проявить свою нежность друг ко другу. Берегите своих половинок от всего плохого, используйте все методы, расшибитесь, но никогда не позволяйте вашим чувствам погаснуть", - посоветовала девушка.

Поклонники пожелали Асель и ее мужу любви и счастья, отметив, что главное не подарок, а внимание.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1898934-asel-askar-rasskazala-o-trudnom-finansovom-periode-v-zizni-s-muzem/

pixel