Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ведущая "Орла и решки" Алина Астровская поделилась кадрами бракосочетания

Опубликовано:

Алина Астровская и Антон Лаврентьев
Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: instagram.com/alina_astrovskaya_

Ведущие трэвел-шоу "Орел и решка" Алина Астровская и Антон Лаврентьев сочетались браком. Алина рассказала, что пышной свадьбы не было, влюбленные расписались в ЗАГСе в присутствии узкого круга гостей, передает NUR.KZ.

Алина Астровская и Антон Лаврентьев познакомились на съемках шоу "Орел и решка". Влюбленные скрывали свои отношения, которые длились несколько лет. На публике Антон и Алина появились вместе два года назад. И вот теперь решили узаконить отношения.

Церемония бракосочетания прошла в одном из московских ЗАГСов. Молодые пригласили на торжество самых близких.

Алина поделилась счастливыми кадрами самого важного события своей жизни в Instagram. Она поблагодарила всех за теплые поздравления.

"Свадьбы не было! 1.02.2021 у нас состоялась самая веселая и трепетная роспись. И теперь мы сами не знаем делать большое торжество или сохранить этот момент таким. Антон, рядом с тобой я обречена быть счастливой, щеки до сих пор болят от улыбок! Спасибо, муж", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики пожелали счастья молодым.

"Ура! Поздравляем!", "Какие же вы крутые", "Матрона! Какая шикарная прическа в платке!", "Ребята, вы классные живые и искренние, любви вам бесконечной и счастья в гармонии с собой", "Образы шикарные", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1897145-vedusaa-orla-i-reski-alina-astrovskaa-podelilas-kadrami-brakosocetania/

pixel