Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я начала орать": Ксения Бородина столкнулась с акулой в море

Опубликовано:

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia

Российская телеведущая Ксения Бородина рассказала, как столкнулась с акулой в море. Теледива так испугалась, что молниеносно доплыла до берега, передает NUR.KZ.

Ксения Бородина отдыхает с семьей на Мальдивах, откуда делится красивыми снимками в соцсетях.

Но в этот раз теледива поведала "жуткую" историю, которая с ней произошла.

"Вчера я решила проявить смелость и поплыла на риф с маской и ластами. Подводный мир тут просто невероятный, я такой красоты не видела никогда в своей жизни, там рыб и еще каких-то существ невероятное количество", - начала она свой рассказ на страничке в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подплывая к рифу, муж Ксении заметил акулу, о чем сообщил мирно плывущей жене.

"Что я испытала в этот момент, я вам передать не могу, я начала орать как ненормальная", - продолжила она.

Телеведущей предвиделись жуткие кадры из фильма ужасов "Челюсти", она отчетливо представила, как ее ногу ест акула. Бородина вцепилась в мужа и потребовала плыть назад. На доводы супруга о том, что акула рифовая и не опасная, Ксения не реагировала.

"У берега мне лучше", - резюмировала она.

Подписчики разделили страх экс-участницы "Дома-2".

"Русалочке повезло", "А муж случайно не пошутил?", "Пока прочитала со страху аж вспотела", "Я когда заплываю далеко в море, всегда эти "Челюсти" вспоминаю", "Я только читала и мне уже страшно, ступни похолодели", - прокомментировали фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1893378-a-nacala-orat-ksenia-borodina-stolknulas-s-akuloj-v-more/

pixel