Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Романа Абрамовича объявила о помолвке

Опубликовано:

Софья Абрамович
Софья Абрамович. Фото: instagram.com/sofiaabramovich97

Дочь миллиардера Романа Абрамовича Софья выходит замуж. О своей помолвке девушка объявила лично в одной из социальных сетей.

26-летняя наследница Романа Абрамовича Софья накануне на своей странице в Instagram опубликовала романтическую фотографию, где возлюбленный делает ей предложение руки и сердца.

Судя по геолокации, влюбленные отдыхают вместе на острове Сен-Бартелеми.

На фоне водного пейзажа с белоснежными яхтами избранник Софьи, встав на одно колено, тянется к любимой для поцелуя. На нем брюки и футболка белого цвета и темные мокасины.

Абрамович наклонилась к будущему супругу и с трепетом смотрит ему в глаза.

Длинное черное платье делает образ девушки строгим, но в то же время воздушным и женственным. Волосы блондинки распущены, что придает шарм ее внешнему виду.

Влюбленных окружает цветочная композиция из крупных зеленых листьев и роз нежнейших цветов.

Карусель дополнена еще одной фотографией. Там Софья демонстрирует свою руку крупным планом, где на безымянном пальчике сияет свадебное колечко.

Наследница миллиардера оставила трогательную подпись к своей публикации.

"Прошлая ночь была ночью, которую я никогда не забуду. Какое удивительное начало нового года", - призналась девушка.

Отметим, что одной из первых Софью поздравила Дарья Жукова, бывшая супруга Романа Абрамовича. Она опубликовала несколько смайлов в виде сердец под фото будущих молодоженов.

Напомним, бывшая супруга Романа Абрамовича искусствовед Дарья Жукова несколько дней отдыхала на дорогостоящем острове Сент-Барт. Журналистам удалось подловить женщину, запечатлев ее в "интересном" положении.

Помимо того, ранее мы рассказывали, что Софья Абрамович уже много лет живет в Лондоне. Среди ее увлечений значатся: люкс-вояжи и конный спорт.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1892163-doc-romana-abramovica-obavila-o-pomolvke/

pixel