Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Королева хаоса": Анна Седокова призналась, что повзрослела

Опубликовано:

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото : instagram.com/annasedokova

Украинской певице Анне Седоковой 16 декабря исполняется 38 лет. Накануне дня рождения артистка выложила откровенный пост в Instagram, в котором рассказала, как изменилась в последнее время. Анна считает, что повзрослела и больше не пытается убежать от проблем, передает NUR.KZ.

Певица опубликовала жаркий снимок на своей страничке, где показала красивые и длинные ноги.

"Завтра у меня День Рождения. И, вероятно, раньше бы я бы улетела на встречу к приключениям. День в Париже, еще один - в Милане или Барселоне и в теплые края.

Я бы гуляла по улицам в наушниках, там в играла India Arie или Erykah Badu. Я бы сочиняла новые песни и, безусловно, по чему-то страдала, удовлетворяя свою внутреннюю drama queen", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Артистка отметила, что такое поведение характерно для "оптимистичных раненых девочек". Сейчас все изменилась, призналась Седокова.

"Я решила не лететь. И не только потому что границы закрыты. Для безумцев нет запретов. Но каждый безумец однажды должен повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь", - продолжила певица.

Экс-участница "ВИА Гры считает, что раньше пыталась бежать от проблем, чтобы их не решать. А сейчас она повзрослела.

"Теперь я не бегу. Я смотрю в глаза своим страхам, не использую свою боль в оправдание и однозначно ценю то, чем наградили меня небеса. Ну что же, новый год моей жизни. Я к тебе готова. Иди сюда. Твоя бывшая королева хаоса", - резюмировала Седокова.

Фанаты восхитились красотой артистки. Откровения звезды оказались им близки.

"Как же красиво и как близко, прямо в сердце", "Стрельцы рулят!", "Лететь или не лететь» - вот в чем вопрос! Главное, чтобы все было в кайф!", "Будем готовиться к поздравлениям", "Красотка!" - прокомментировали фолловеры.

Отметим, Анна Седокова рассказала о трепетных чувствах к мужу в новом клипе. Певицу также пристыдили за свадьбу в зрелом возрасте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1889590-koroleva-haosa-anna-sedokova-priznalas-cto-povzroslela/

pixel