Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Крутые стильняшки!": Аша Матай с дочерью снялась в фотосессии и умилила фанатов

Опубликовано:

Аша Матай с дочерью. Фото
Аша Матай с дочерью. Фото: instagram.com/asha_matai

Аша Матай представила на суд поклонников новую фотосессию, где приняла участие и ее четырехлетняя дочь Асылым. Молодая мама и ее малышка восхитили фанатов стильными образами, передает NUR.KZ.

Певица Аша Матай снялась в новой фотосессии вместе с четырехлетней дочерью Асылым, день рождения которой отметила месяц назад.

На фотосессии мама и дочь в черных кожаных нарядах - Аша в стильном костюме, на девочке же - короткая кожаная куртка, фоном служит припаркованный черный автомобиль. Девочки, как видно, направляются с подземной парковки за покупками в торговый центр.

"Каков ваш взгляд на наши с Асекой образы? Напишите, нам важно ваше мнение", - отметила певица в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты умилились стильной мамой и дочкой.

"Бомба", "Любимая Аша Матай", "Ляпота", "Классно, вам очень идет, крутые такие стильняшки", "Вам лично все идет, потому что вы фигурная девушка", "Жаным, как куколка", "И мама, и Асека красивые", "Супер", "Асылым очень идет черный цвет", "Вам нет равных", "Пантера с котенком", "Крутые, дерзкие", "Мои крутяшки-стильняшки", - прокомментировали фанаты.

Напомним, 31-летняя Аша Матай восхитила поклонников отличной фигурой. Певица также всерьез задумалась о переезде.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1887375-krutye-stilnaski-asa-mataj-s-doceru-snalas-v-fotosessii-i-umilila-fanatov/

pixel