Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"19 лет вместе": Галкин поздравил Пугачеву с годовщиной свадьбы

Опубликовано:

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: instagram.com/maxgalkinru

Юморист Максим Галкин поздравил звездную супругу с годовщиной свадьбы в Instagram, опубликовав совместное фото. Фанаты отметили, что счастливый брак пошел на пользу Пугачевой, она значительно помолодела и похорошела, сообщает NUR.KZ.

Примерная семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина наглядно демонстрирует, что разница в возрасте ничуть не сказывается на качестве брака. Супруги счастливы и воспитывают двух прекрасных детей - Лизу и Гарри.

Накануне Максим Галкин выложил теплое совместное фото со звездной супругой.

"19 лет вместе", - лаконично подписал юморист снимок и сопроводил его красным сердечком (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники и коллеги по сцене остались в восторге от красивого жеста Галкина. Они отметили, что 71-летняя Алла Пугачева помолодела и похорошела.

"Уже? Как быстро летит время! Поздравляю вас!" - написала Валерия.

Поспешил поздравить счастливых супругов с гранатовой свадьбой и Игорь Николаев.

"Поздравляем и любим!" - прокомментировал композитор.

Присоединились к теплым поздравлениям Юлия Проскурякова, Николай Басков, Ани Лорак, Яна Рудковская, Глюкоза, Алика Смехова и многие другие.

"Спасибо за счастье, которое вы дарите Алле каждый день", "Спасибо за ваш пример!", "Счастья вам на долгие годы!", "С праздником, любимые, будьте с каждым днем только счастливее", "Неужели столько лет прошло?", "Никто не верил, но...", "Настоящая любовь!" - написали фанаты.

Отметим, звездная чета не перестает радовать фанатов совместными снимками и видео. Супруги часто делятся фотографиями своих любимых детей, у которых есть свои странички в Instagram и армия поклонников.

Мы писали ранее о том, что юный казахстанец восхитил Максима Галкина познаниями в микробиологии. Юморист также рассказал, откуда пошли слухи о его ориентации.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1884801-19-let-vmeste-galkin-pozdravil-pugacevu-s-godovsinoj-svadby/

pixel