Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я в предвкушении!": Линда Нигматулина переезжает в другую страну

Опубликовано:

Линда Нигматулина. Фото
Линда Нигматулина. Фото: instagram.com/linda_nigmatulina

Казахстанская певица Линда Нигматулина объявила о своем переезде. Актриса написала в Instagram, что меняет страну проживания. Однако не указала своего направления, чем еще больше заинтриговала поклонников, передает NUR.KZ.

Линда Нигматулина вот уже 15 лет живет в Москве. Накануне актриса сделала неожиданное объявление о своем переезде в другую страну.

"Я невероятно взволнована и нахожусь в предвкушении! Сейчас мне очень сложно, много задач предстоит решить, но я верю, что решение это правильное", - заявила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред. )

Певица пока держит в секрете новое место проживания, уточнила лишь одно - переезжает на несколько лет.

"Как вы думаете, в какую страну, а главное в какой город я решила перебраться?" - вопрошает она, сопроводив пост "хэштегами" - "пришло время", "изменить жизнь".

Подписчики теряются в догадках. Они перебрали огромное количество городов и стран. Предположили, что это Стамбул или Париж. Назвали Италию и Эмираты, Нидерланды, Китай, Швейцарию.

Звезда ответила почти на все комментарии, упомянув, что ни в США, ни в Англию переезжать не хочет.

Некоторые предположили, что она решила вернуться в Казахстан. Однозначного ответа на эти догадки Линда не дала.

Похоже, что кардинальным переменам в своей жизни сама актриса очень рада.

"Все поменяется в моей жизни!" - восклицает она.

Ранее мы писали, что актриса была разочарована выбором главной героини в фильме "Аладдин". Звезда также растрогала поклонников архивным фото с отцом, актером Талгатом Нигматулиным, трагически погибшим от рук сектантов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1883090-a-v-predvkusenii-linda-nigmatulina-pereezzaet-v-druguu-stranu/

pixel