Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

24-летняя танцовщица: разведенный Дидар Каден впервые показал невесту

Опубликовано:

Дидар Каден с возлюбленной. Фото
Дидар Каден с возлюбленной. Фото: instagram.com/didarkadenkz

Сын известной отечественной актрисы Лидии Каденовой впервые показал свою новую возлюбленную. При этом Дидар Каден признался, что планировал и дальше скрывать личность своей невесты, передает NUR.KZ.

Дидар Каден впервые рассказал о своей новой возлюбленной. Мужчина поведал о даме сердца в недавнем интервью для программы "Ревю".

В продолжении беседы сын Лидии Каденовой поделился своими планами на будущее и рассказал о том, как познакомился со своей невестой.

Как выяснилось, девушка, завоевавшая сердце сына Лидии Каденовой, оказалась творческой личностью. Невеста Дидара Кадена занимается танцами профессионально. Ее зовут Лейла, ей 24 года.

"Она занимается творчеством. Она - танцовщица. Танцует в государственном танцевальном ансамбле "Салтанат". Зовут ее - Лейла. Я долгое время скрывал наши отношения. Мы познакомились до карантина.

Во время месяца Рамазан у нас завязались отношения. С тех пор прошло уже полгода. Она 96-го года рождения. В скором времени мы поженимся. Все будет зависеть от карантина", - заявил Дидар Каден.

К слову, еще пару лет назад актер и певец Дидар Каден признался, что хочет в будущем вновь создать семью. Мужчина подчеркнул, как только он найдет ту единственную, которая покорит его сердце, он непременно женится.

Стоит отметить, после неудачного первого брака сын Лидии Каденовой подходит к выбору спутницы очень осторожно.

Как известно, первый брак Дидара Кадена был неудачным - они с инстадивой Айым Алтынбековой развелись. Однако ради общего ребенка, бывшие супруги смогли выстроить дружеские отношения.

Напомним, разведенный Дидар Каден решил жениться во второй раз. Ранее сын Лидии Каденовой показал сына в прямом эфире.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1880243-24-letnaa-tancovsica-razvedennyj-didar-kaden-vpervye-pokazal-nevestu/

pixel