Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Брат Аши Матай забрал жену и дочь из роддома

Опубликовано:

Айдар Аскарбек встретил Жаркынай Ханайым. Фото
Айдар Аскарбек встретил Жаркынай Ханайым. Фото: instagram.com/jarkynaixanaiym

Брат известной телеведущей Аши Матай несколько дней назад стал отцом и уже забрал своих жену и дочь из роддома. Родные и близкие новоиспеченных родителей собрались в день выписки, чтобы поздравить их. Однако наблюдательные пользователи заметили, что среди гостей не оказалось супруга Аши Матай Армана Конырбаева, передает NUR.KZ.

Новоиспеченный отец Айдар Аскарбек прибыл в роддом ровно в назначенное время, прихватив с собой связку воздушных шаров и прекрасный букет для любимой.

Наполненного счастьем молодого папу сопровождали самые родные и близкие. Аша Матай, Айсауле Бакытбек, бабушка, младший брат и его супруга тоже были в числе желающих посмотреть на крошку.

Фотографиями с выписки поделилась новоиспеченная мама Жаркынай Ханайым на своей страничке в Instagram. На снимке можно заметить всех, кто пришел поздравить молодых родителей.

Однако бдительные пользователи сразу же заметили, что Аша Матай пришла на выписку своей племянницы без сопровождения своего супруга, солиста группы Mysterions Армана Конырбаева.

Пользователи тут же отметили, что это не первый выход Аши Матай на семейные мероприятия без супруга.

Под фотографией на страничке Жаркынай, опубликованной в честь выписки из роддома, пользователи выразили свои искренние пожелания молодой маме и малышке. Помимо поздравительных фраз среди комментариев можно встретить и вопросы, касающиеся личной жизни Аши Матай.

Пользователи начали предполагать, что известная телеведущая разводится со своим звездным супругом и именно по этой причине артист не посещает семейные мероприятия.

Кроме того, пользователи заметили, что артисты начали проводить время с детьми порознь и перестали публиковать совместные фотографии в соцсетях.

Напомним, брат Аши Матай присутствовал на родах своей жены. Ранее племянник Баян Алагузовой сделал предложение подопечной продюсера.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1876260-brat-asi-mataj-zabral-zenu-i-doc-iz-roddoma/

pixel