Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Нам 10 лет": Беркут показал архивное свадебное фото с Аишей

Опубликовано:

Беркут и Аиша. Фото
Беркут и Аиша. Фото: instagram.com/berkut_aibekjan

В этом году казахстанские знаменитости Беркут и Аиша перешагнут солидный рубеж - десятилетие совместной супружеской жизни. Поклонники поздравляют пару со столь знаменательной датой, а певец делится трогательными кадрами с возлюбленной, передает NUR.KZ.

Казахстанский певец Беркут опубликовал трогательный снимок со своей прекрасной избранницей Аишей. В этом году супружеская пара отмечает 10 лет со дня свадьбы.

"Нам в этом году 10 лет", - лаконично подписал снимок артист (здесь и далее орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Публикация собрала множество лайков, искренних поздравлений и восхищенных комментариев от поклонников.

"Поздравляем с десятилетием совместной жизни! Желаем чтоб вы отметили золотую свадьбу. Здоровья, счастья, успехов! Вы прекрасная пара", "Прекрасная пара", "Будьте счастливы", "Самая красивая пара нашего шоу-бизнеса", - отреагировали фанаты.

Как известно, Беркут и Аиша познакомились в 2008 году на дне рождения певца. Свадьбу влюбленные сыграли лишь в 2010-м году после долгих уговоров мужчины.

В конечном итоге, Беркут устал от отказов строптивой красавицы и улетел за границу. Тогда Аиша поняла, что он - мужчина всей ее жизни и по приезде возлюбленного сама сделала ему предложение. Как говорится, человек — сам кузнец своего счастья.

Сейчас в образцовой и любящей семье подрастают два сыночка и лапочка-дочка. Семья активно ведет социальные страницы в Instagram. Беркут делится своими проектами, а Аиша глубокомысленными философскими постами о счастливой жизни. Их родительский пример воплощает собой классическое сочетание: мужа - добытчика и жены - хранительницы домашнего очага.

Напомним, жена Беркута в сексуальном аутфите показала стрип-пластику. Ранее Аиша нежно поздравила Беркута с днем рождения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1873207-nam-10-let-berkut-pokazal-arhivnoe-svadebnoe-foto-s-aisej/

pixel