Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

VIP-охрана и элитное тестирование: Пугачева и Галкин тратят миллионы на обучение детей

Опубликовано:

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: instagram.com/maxgalkinru

Звездные дети Лиза и Гарри пошли в первый класс в частную школу, передает NUR.KZ.

Как известно, еще в дошкольном возрасте дети Пугачевой и Галкина маленькие Лиза и Гарри ходили во французский детский сад "Кот в сапогах", расположенный неподалеку от их дома в деревне Грязь.

Обучение там обходилось знаменитым родителям в кругленькую сумму - в 195 тысяч рублей (более 1,1 млн тенге - прим.ред.) ежемесячно за одного малыша.

Помимо этого у двойняшек есть гувернер-француз, выпускник Сорбонны, который приезжает к ним для занятий на дом. За его услуги звездным родителям приходится платить от 110 тысяч рублей (порядка 630 тысяч тенге) в месяц за одного ребенка.

Да, и увлечение Лизы плаванием тоже обходится недешево: при графике - два занятия в неделю уходит около 48 тысяч рублей (273 тысяч тенге) в месяц. Почти столько же родители платят логопеду, который занимается с их обаятельными отпрысками.

С Гарри и Лизой постоянно находятся няни, которые проживают вместе с ними в замке. На двух гувернанток звездная пара тратит около 200 тысяч (более 1,1 млн тенге) рублей в месяц.

Получается, что в год Пугачева и Галкин тратят на своих наследников как минимум 6 миллионов рублей (более 34 млн тенге). Теперь к статье расходов добавилась и частная школа, которая будет обходится звездам в 1 миллион 200 тысяч рублей (порядка 7 млн тенге) в год на одного ребенка.

Примадонна и юморист отдали своих 7-летних деток в подмосковную Первую Московскую гимназию, расположенную в деревне Липки. Там для двойняшек будет возможность посещать и театралкой кружок, спортивные секции, школу танцев.

Все это, конечно, за отдельную плату. Получается, что знаменитая семья ежегодно тратит на образование детей десятки миллионов рублей.

В новой школе с утра и после занятий Лизу и Гарри будет забирать специальный охраняемый автобус. Квалифицированная охрана есть и в самом медицинском учреждении — пройти туда без пропуска или приглашения невозможно.

Зачислиться в школу по блату не получится. Дети должны пройти тестирование, которое докажет, что ребенок способен осилить преподаваемую программу.

Уже в первом классе Лизу и Гарри ждут сразу пять уроков в день, которые начинаются в восемь утра и заканчиваются почти в 3 часа дня. Сразу после них можно посещать секции: спорт, иностранные языки, музыка и искусство, театральная студия или углубленное изучение предметов.

Ранее стало известно, что российский юморист и шоумен Максим Галкин тратит на свою звездную супругу порядка 10 млн рублей в месяц (более 55 млн тенге - прим.ред.).

Такие расчеты сделал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. По словам Разина, Максим Галкин якобы вынужден содержать Аллу Пугачеву и выполнять все ее прихоти. Примадонна любит купаться в роскоши и не позволяет расслабляться молодому мужу.

"Если Примадонна увидит, что у Галкина нет денег, она тут же его выгонит или сама съедет из замка в деревне Грязь. Я ее много лет знаю, она дама капризная, привыкла к роскоши", — заявил Разин в недавнем интервью.

По его утверждению, сама Пугачева работать уже не хочет, предпочитая заниматься детьми и внуками. При этом, как полагает продюсер, у Галкина сейчас серьезные проблемы с заработком.

Напомним, 71-летняя Пугачева в белой мини-юбке и косухе проводила детей в школу. Ранее Разин рассказал о капризах Примадонны и тратах Галкина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1872151-vip-ohrana-i-elitnoe-testirovanie-pugaceva-i-galkin-tratat-milliony-na-obucenie-detej/

pixel