Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жанболат и Жазира отметили первый день рождения дочери

Опубликовано:

Жанболат и Жазира с детьми. Фото
Жанболат и Жазира с детьми. Фото: instagram.com/zhazira_bairbekova

Одна из самых красивых пар казахстанского шоу-бизнеса Жанболат Ербатыров и Жазира Байырбекова отметили первый день рождения дочери. На днях младшей наследнице звездной пары исполнился годик, передает NUR.KZ.

Жазира Байырбекова поделилась со своими подписчиками фотографиями с первого дня рождения своей долгожданной дочери. Певица опубликовала в Instagram видео, в котором собраны все самые трогательные моменты из жизни семьи.

В него вошли фотографии, сделанные с самого рождения малышки Дары. Звездный папа тоже не остался в стороне и опубликовал трогательное пожелание для своей маленькой дочери.

"По воле Аллаха моей маленькой, умной, красивой, нежной дочери исполнился один годик. Слава Аллаху! Да дарует Всевышний тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Оставайся для нас лучиком солнца, источником радости и тепла. Мы тебя очень сильно любим", - написал Жанболат Ербатыров.

Звездная семья поделилась редкими семейными кадрами, которыми ранее никогда не публиковались.

Напомним, информация о том, что Жанболат Ербатыров и Жазира Байырбекова стали родителями во второй раз, появилась в прошлом году. В семье пары родился ребенок спустя 22 года после появления на свет старшего наследника.

О рождении малышки сообщил их старший сын Казбек Кожахметов. Он первым обнародовал радостную весть в Сети.

Напомним, ранее Жанболат и Жазира заинтересовались дочерью Алтынай Жорабаевой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1871546-zanbolat-i-zazira-otmetili-pervyj-den-rozdenia-doceri/

pixel