Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Выползаю из спальни злая, как собака": Кудрявцева о жизни с молодым мужем

Опубликовано:

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Фото
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Фото: instagram.com/leratv

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева честно рассказала о семейной жизни с хоккеистом Игорем Макаровым, передает NUR.KZ.

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками наболевшим. Вот уже на протяжении семи лет знаменитость счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым.

49-летняя теледива и 32-летний спортсмен кажутся идеальной парой. Однако, как выяснилось, и в их семейной жизни не все так радужно.

Накануне Кудрявцева опубликовала на своей странице в Instagram милую картинку, иллюстрирующую чью-то семейную идиллию. Телеведущая даже на секунду представила себя и свою семью на их месте. Однако реальность звезды оказалась куда более прозаичнее.

"На деле я выползаю не выспавшаяся из спальни, злая как собака. Бреду угрюмо на кухню в уме просчитывая, что готовить всем, и, если меня потревожить первые 15 минут, могу убить", - описала свое утро едущая шоу "Секрет на миллион" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.)

В продолжении публикации Кудрявцева поинтересовалась у читательниц, а как проходит их утро? В комментариях многие подписчики поддержали теледиву, поделившись своими историями и посетовав на ежедневную рутины.

Однако не обошлось без позитивных моментов. Как оказалось, некоторым все-таки посчастливилось жить так, как изображено на картинке.

Напомним, Лера Кудрявцева родилась в Казахстане, в Усть-Каменогорске в 1971 году. Родители, Лев Николаевич и Александра Ивановна, занимались научной работой. Неожиданно для родителей после школы Кудрявцева избрала театральную режиссуру и поступила в культпросветучилище.

Сегодня Лера Кудрявцева — известная российская радио- и телеведущая, танцовщица и актриса. Эта удивительная женщина уже много лет поражает зрителей и звездных коллег своей красотой, талантом и невероятным оптимизмом и дружелюбием.

Лера Кудрявцева, личная жизнь которой интересует публику на протяжении всей ее деятельности, в 2013 году шокировала общественность, выйдя замуж за значительно младшего мужчину. Избранником красавицы стал известный хоккеист Игорь Макаров.

9 августа 2018 года Лера Кудрявцева, супруг которой очень хотел совместных детей, родила долгожданного ребенка, прибегнув к процедуре ЭКО. По признанию самой звезды, дочка далась ей нелегко. Но этот маленький человек стал для Леры настоящим счастьем.

Счастливые родители назвали девочку Машей. Долгое время они не показывали лица малышки. А когда дочурка подросла, Кудрявцева стала активно выкладывать фото и видео своей любимицы в социальных сетях.

Напомним, Лера Кудрявцева без силиконовых губ очаровала публику. Ранее 49-летняя Лера Кудрявцева свела с ума фигурой в бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1870005-vypolzau-iz-spalni-zlaa-kak-sobaka-kudravceva-o-zizni-s-molodym-muzem/

pixel