Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Украшения по цене квартиры в Москве: Киркоров усыпал зубы брилиантами

Опубликовано:

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров: instagram.com/fkirkorov

Король российской эстрады Филипп Бедросович презентовал совместный клип с возлюбленным Ольги Бузовой, передает NUR.KZ.

Популярный блогер и возлюбленный поющей ведущей Ольги Бузовой Давид Манукян тоже подался в исполнители. Свой первый дуэт мужчина решил записать не с кем попало, а с самим Филиппом Киркоровым. Переговоры с поп-королем российской сцены вела, конечно, Бузова.

При этом сама Ольга скромно умалчивает свою причастность к дебюту, заявляя, что вся ее помощь осталась за кадром и выражалась в любви.

Как выяснили российский журналисты, в новом клипе Филипп и Дава предстали в образах американских рэперов. Российские звезды нацепили на себя гриллзы - ювелирные украшения на зубах, безумно популярные несколько лет назад.

Сообщается, что ювелирные украшения для зубов Киркорову обошлись по цене однокомнатной квартиры в Москве.

Гриллзы были выполнены из благородного металла, а также инкрустированы драгоценными камнями. Об этом рассказала главный врач стоматологической клиники, где изготавливались изделия.

Филипп Киркоров признался, что остался в восторге от необычных украшения, ведь такого в его коллекции "еще не было".

Напомним, Киркоров ответил на критику обиженных его пародией на десантника-гея. Ранее Филипп Киркоров возмутил фанатов кроссовками за миллион рублей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869186-ukrasenia-po-cene-kvartiry-v-moskve-kirkorov-usypal-zuby-briliantami/

pixel