Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джонни Деппа застукали в элитном пабе с неизвестной женщиной

Опубликовано:

На днях звезда Голливуда Джонни Депп был замечен в компании таинственной брюнетки, передает NUR.KZ.

Фото: dailymail.co.uk/news
Фото: dailymail.co.uk/news: Instagram

Накануне папарацци засняли 57-летнего Джонни Деппа, когда он покидал один из элитных пабов Лондона в компании неизвестной женщины. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Голливудский актер был одет в парку и шапку в растафарианском стиле. Незнакомка была облачена в белую кофту широкого покроя, темных брюках и солнцезащитных очках. Волосы ее были собраны, образ женщины дополнила черная сумка.

Вот уже несколько лет длится нашумевший развод между 57-летним Джонни Деппом и 34-летней Эмбер Херд.

Как известно, знаменитости пиоженились феврале 2015 года после трех лет отношений. Однако вскоре со скандалом расстались и стали сыпать исками в отношении друг друга.

Как известно, 7 июля в Верховном суде Лондона началось рассмотрение судебного процесса о клевете, который инициировал Джонни Депп против своей экс-супруги Эмбер Херд.

Ранее Джонни Депп заявил, что решил развестись с Эмбер Херд, когда та нагадила в их постели. По словам актер, именно после этого инцидента он решил, что не может больше с ней жить.

В ближайшее время должно состояться очередное заседание суда, в котором Депп выступает против таблоида The Sun и экс-супруги. Поклонники с нетерпением ждут решения суда и переживаю за своего кумира.

Тем временем на очередном заседании суда Джонни Депп выглядел весьма счастливым. Многие отметили, что 57-летний актер заметно посвежел и стал выглядеть более опрятно. Возможно, это как-то связано с новым увлечением звезды.

Напомним, Джонни Депп сделал сенсационное признание в суде. Вскоре унизительное фото с измазанным Джонни Деппом представили суду.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1866092-dzonni-deppa-zastukali-v-elitnom-pabe-s-neizvestnoj-zensinoj/

pixel