Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Она меня околдовала": Кайрат Нуртас просил свою маму о помощи

Опубликовано:

Яркая звезда отечественной эстрады Кайрат Нуртас рассказал о чувствах, которые испытывал к своей супруге Жулдыз Абдукаримовой. Певцу поначалу казалось, что его возлюбленная околдовала его. Он поделился своими подозрениями с мамой и даже попросил ее о помощи, передает NUR.KZ.

"Она меня околдовала": Кайрат Нуртас просил свою маму о помощи
Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Об интересном начале отношений между звездными супругами стало известно в программе "Дастархан шоу". Мама Кайрата Нуртаса призналась, что была сильно удивлена, услышав историю своего сына.

Все произошло тогда, когда планировалось начать съемки клипа на песню "Арман". Влюбленные немного повздорили накануне начала съемочного процесса.

"Тогда Кайрат был уже популярен. За ним бегали толпы поклонниц. Но я уже была знакома с Жулдыз. Поэтому никого другого не могла представлять рядом со своим сыном. Другие мне уже казались недостойными.

Однажды они поругались. Тогда Кайрат пришел ко мне и сказал, что Жулдыз его околдовала. Он признался, что не может думать ни о ком другом, кроме нее. Даже просил меня сделать что-то, чтобы остановить колдовство. Тогда я объяснила ему, что это любовь. Сказала, что она будет у него и в мыслях, и в сердце" , - рассказывает Гульзира Айдарбекова.

К слову, выпуск данной программы, посвященный Кайрату Нуртасу, пока еще не вышел на просторах YouTube. Однако некоторые кадры шоу появились в популярных Instagram-пабликах.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1854599-ona-mena-okoldovala-kajrat-nurtas-o-nacale-otnosenij-s-zuldyz-abdukarimovoj/

pixel