Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джиджи Хадид ждет первенца от красавца-бойфренда Зейна Малика

Опубликовано:

На днях известная модель Джиджи Хадид отметила свое 25-летие. В нынешних условиях ей пришлось отказаться от громкой вечеринки с участием "всех и сразу" и ограничиться домашними посиделками с самыми близкими, передает NUR.KZ.

Джиджи Хадид. Фото: instagram.com/gigihadid
Джиджи Хадид. Фото: instagram.com/gigihadid: Instagram

Вскоре после дня рождения появилась информация, что 25-летняя Джиджи Хадид находится в положении и ждет первенца от своего возлюбленного - певца Зейна Малика.

По информации зарубежных СМИ, Джиджи находится уже на пятом месяце беременности. Стройная модель с легкостью скрывала беременность, тем более, что живота у нее практически не было заметно, передает TMZ.

К слову, модель и певец вместе уже пять лет, однако пока не связали себя узами брака. Зато в скором времени влюбленные станут родителями. В своих интервью Хадид не раз говорила о том, что мечтает о семье.

Напомним, Джиджи проводит самоизоляцию на семейной ферме Джиджи в штате Пенсильвания с возлюбленным и своей большой семьей.

На растиражированных кадрах именинница позирует с двумя воздушными шарами. И вот здесь начинается самое интересное. Если присмотреться, можно заметить, что к «двойке» привязана голубая лента, а к «пятерке» — розовая. Известно, что в Америке, когда будущая мама узнает пол ребенка, устраивает вечеринку с близкими, чтобы раскрыть все карты.

Новости дня - в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1853569-dzidzi-hadid-zdet-pervenca-ot-krasavca-bojfrenda-zejna-malika/

pixel