Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бритни Спирс сделала горячую фотосессию с молодым бойфрендом

Опубликовано:

В Сети появилась откровенная фотосессия поп-звезды Бритни Спирс с молодым возлюбленным - тренером Сэмом Асгари. Это подарок, который певица сделала любимому в честь дня его рождения, пишет NUR.KZ.

Бритни Спирс показала настоящую страсть на горячей фотосессии с молодым бойфрендом
Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: instagram.com/britneyspears: Instagram

Ряд постов со знойными фото Бритни и Сэма появился в соцсетях обоих влюбленных. На них Спирс предстает в белом обтягивающем боди, которое открывает взору поклонников пышную грудь поп-дивы. Она страстно прижимается к своему накачанному парню и позирует в его объятиях.

Большая часть фотосессии выложена в личном "Инстаграме" Бритни. В описании поста 38-летняя певица оставила эмоциональное послание, в котором поздравляет с днем рождения своего 26-летнего бойфренда, а также пишет о том, что любит Сэма больше всего на свете и не может жить без него.

Асгари также запостил у себя эти фото и подписал, что лучший подарок для него - улыбка любимой.

Впрочем, фотосет стал подарком не только для Бритни и Сэма, но и для поклонников звезды, которые оставляют множество комментариев о том, как они прекрасно смотрятся вместе.

Также люди признают, что они выглядят очень счастливо и это делает их самой "горячей" парой в мире.

Отношения Бритни Спирс и Сэма Асгари начались на съемках видеоклипа певицы на одну из песен в 2016 году. Она должна была соблазнить парня по сюжету видео. Тогда-то и стало ясно, что интерес выходит за пределы сценария съемок.

Предлагаем вам посмотреть и на другие горячие фотографии Бритни, благо она периодически радует своих поклонников пикантными постами в "Инстаграме".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1843776-britni-spirs-sdelala-goracuu-fotosessiu-s-molodym-bojfrendom/

pixel