Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родители певца Оскара отказались от него из-за решения сменить пол

Опубликовано:

Знаменитый в начале "нулевых" российский певец Оскар заявил в своих соцсетях, что его каминг-аут стал причиной конфликтов с семьей, не принявшей Скарлетт. Артист говорит о том, что его заставляют отказаться от рода и фамилии, пишет NUR.KZ.

Родители певца Оскара отказались от него из-за новости со сменой пола
Певица Скарлетт. Фото: instagram.com/scarlettqueenpage: Instagram

Певица утверждает, что сейчас прекратила все контакты с семьей и родственниками, так как те давят на нее и требуют публично объявить о том, что она никак не связана с их родом.

Родители певца Оскара отказались от него из-за новости со сменой пола

При этом, Оскар признает, что бурная реакция на каминг-аут застала звезду врасплох. Ей больно оттого, что многие приняли сделанное за некую пиар-акцию, цель которой - сделать так, чтобы о нем снова говорили.

Он признает, что новость "произвела эффект бомбы" и понимает, насколько сейчас тяжело приходится родителям 41-летней знаменитости. Особенно он отмечает отца.

Родители певца Оскара отказались от него из-за новости со сменой пола

В конце концов исполнительница задается философским вопросом о том, имеет ли значение, в каком образе она будет выступать? Ведь так или иначе, будучи Скарлетт или Оскаром, она или он все равно делали бы свою музыку.

"Разве есть разница для вас, в каком обличье я буду это делать?" - адресует фанатам тот же вопрос певец.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1842711-roditeli-pevca-oskara-otkazalis-ot-nego-iz-za-resenia-smenit-pol/

pixel