Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кентал впервые рассказал о своей 20-летней невесте (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Кентал встретил настоящую любовь и несколько месяцев назад сделал-таки заветное предложение своей избраннице, передает NUR.KZ

Скриншот: instagram.com/kentalkz/tagged
Скриншот: instagram.com/kentalkz/tagged: Instagram

Известный отечественный исполнитель планирует отметить свадьбу уже в этом году. В недавнем интервью программе "ShowNewsKZ" Кентал поведал журналистам о свей возлюбленной.

"Она очень хороший человек, и отец у нее хороший. Очень хорошая девушка для меня, близка мне по духу. Поэтому планирую жениться в этом году. Есть такие планы. Я много раз говорил, что женюсь, но в этот раз точно готов жениться", - поделился Кентал.

Как оказалось, звездный жених уже назначил дату свадьбы и приступил к подготовке торжественного события, но все подробности пока решил держать втайне.

Избранницей Кентала (наст. имя - Талгат Кенжебулатов - прим.ред.) стала девушка по имени Милана. По национальности она турчанка, недавно отметила свое 20-летие. Красавица Милана учится на втором курсе университета.

"Она не имеет никакого отношения к творчеству, она хореограф. Младше меня на 14 лет. Любви все возрасты покорны", - резюмировал Кентал.

Напомним, племянник Баян Алагузовой сделал предложение подопечной продюсера.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1841488-gotov-zenitsa-kental-vpervye-rasskazal-o-svoej-20-letnej-neveste-video/

pixel