Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алла Пугачева впервые рассказала, как омолаживается

Опубликовано:

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева рассказала, каким образом ей удается хорошо выглядеть в 70 лет. Певица призналась, что делала пластические операции и подтяжки лица, передает NUR.KZ.

Пугачева раскрыла секрет "помолодевшего" лица
Алла Пугачева. Фото: instagram.com/alla_orfey: UGC

Журналистам удалось поговорить со звездой во время премьеры фильма "Лед-2", куда Алла Пугачева пришла в сопровождении известного дизайнера Игоря Гуляева.

Ответы на вопросы о сохранении молодости удалось получить репортерам издания "Комсомольская правда".

Так, 70-летняя прима не стала скрывать, что делала пластические операции.

"Что я, сумасшедшая какая-то? Конечно же, я делала", - заявила певица.

Однако она добавила, что ей запрещен общий наркоз, поэтому то, как она выглядит сейчас - заслуга "хорошей породы" и "небольших подтяжек".

Пугачева рассказала также, что среди ее хороших друзей немало пластических хирургов. Кроме того, вопросами пластической хирургии увлеклась и ее хорошая подруга, певица Лайма Вайкуле.

На вопрос о проверке своего здоровья у врачей певица рассказала, что редко проходит обследования, потому что здоровье ее не тревожит. Тем не менее, Алла Борисовна призналась, что у нее есть медики, которые следят за ее "мотором".

"Мне хорошо и все, это по мне видно", - ответила певица.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1841291-alla-pugaceva-vpervye-rasskazala-kak-ona-na-samom-dele-omolazivaetsa/

pixel