Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Мария Шарапова выходит замуж за друга принца Гарри

Опубликовано:

32-летняя российская теннисистка Мария Шарапова готовится к свадьбе с миллионером Александром Гилксом. В этом убеждены фанаты спортсменки после опубликованной ею фотографии в соцсетях, передает NUR.KZ.

Мария Шарапова с женихом. Фото: instagram.com/mariasharapova
Мария Шарапова с женихом. Фото: instagram.com/mariasharapova: Instagram

Известная российская теннисистка Мария Шарапова выходит замуж. К такому выводу пришли ее подписчики в соцсетях.

Дело в том, что в Instagram-Stories Мария опубликовала невинный снимок из кухни, в которой она готовила сладкий пирог. Взгляд пользователей был прикован к массивному кольцу с увесистым бриллиантом на ее безымянном пальце.

Скриншот: instagram.com/mariasharapova
Скриншот: instagram.com/mariasharapova: Instagram

Как известно, спортсменка уже второй год встречается с британским миллионером Александром Гилксом.

В октябре 2018-го Шарапова официально подтвердила, что состоит в романтических отношениях с одним из самых завидных женихов Англии, опубликовав его фото у себя в Instagram.

А теперь Шарапова, случайно или намеренно, засветила левую руку с помолвочным кольцом. К слову, основатель аукционного дома Paddle8 и предполагаемый жених Марии Александр является близким другом принца Гарри.

Ходят слухи, что теннисистка уже вовсю готовится к свадебному торжеству и именно поэтому она отказалась от участия в февральском турнире St. Petersburg Ladies Trophy в Северной столице России.

Тем временем фанаты Шараповой ликуют. Мало того, что 40-летний британец вхож в королевскую семью, богат и красив, так еще и знает русский язык.

Красавица и будущая теннисистка Мария Юрьевна Шарапова появилась на свет в далеком сибирском городке Нягань. Это случилось 19 апреля 1987 года. Родители Маши Юрий Викторович и Елена Петровна Шараповы родились и выросли в белорусском Гомеле. Но покинуть город они решили за несколько месяцев до рождения дочери.

Это решение было продиктовано близким расстоянием Гомеля до Чернобыля, который стал источником экологического загрязнения и радиации. Маша родилась в безопасной и чистой местности, и вскоре семья переехала на юг, выбрав для проживания Сочи.

Маша занялась теннисом очень рано. В четырехлетнем возрасте девочка уже умела держать в руках ракетку. В 1995 году Маша с отцом переехали в США. Остановились в Брейдентоне, где и располагалась школа. Там Мария Шарапова живет и сейчас.

У Шараповой с детства был выработан собственный стиль игры. Каждый удар спортсменки по мячу сопровождается настолько громким выкриком, что выдерживают его не все соперницы по корту. Оказывается, некоторые вскрики Маши на корте достигают 105 децибел. А это, ни много ни мало, приравнивается к звуку двигателя в реактивном самолете.

Соперниц Шараповой эти крики часто приводят в бешенство. Некоторые проигрывают именно потому, что нервная система не может справиться с таким испытанием. Мария Шарапова знает об этом, но что-то менять не собирается.

Звездный час теннисистки Марии Шараповой случился в июле 2004 года. Спортсменка выиграла Уимблдон. Ей удалось обыграть в финале женского одиночного разряда свою принципиальную соперницу – двукратную победительницу турнира, американку Серену Уильямс. Эта победа позволила Шараповой войти в элиту мирового женского тенниса.

Личная жизнь Марии Шараповой тоже богата на события. В 2005 году спортсменка недолго встречалась с Адамом Левиным – солистом группы Maroon 5.

Первый длительный роман спортсменки, о котором стало известно ее поклонникам, начался в 2009 году. Избранником Маши стал баскетболист из Словении Саша Вуячич. В октябре 2010 года появились устойчивые слухи о помолвке пары. Но он так и не стал мужем Марии. А в августе 2012-го Шарапова рассказала журналистам, что они с Сашей решили расстаться.

В мае 2013 года личная жизнь Марии Шараповой снова наладилась. Теннисистка подтвердила слухи о том, что она встречается с теннисистом из Болгарии Григором Димитровым. Спортсмен известен еще и тем, что был парнем соперницы Маши по корту Серены Уильямс. Роман болгарина и россиянки начался осенью 2012 года. Григор на 5 лет моложе Марии, но эта разница не ощущалась в их отношениях.

В сентябре 2014 года журналисты заговорили о том, что пара уже не вместе. Тогда спортсменка опровергла слухи, заявив, что в ее жизни все прекрасно. Но в июле 2015-го журналисты снова заподозрили неладное. Они обратили внимание, что Мария и Григор не читают сообщения друг друга в социальных сетях. Вскоре Димитров подтвердил слухи о разрыве с Шараповой, пожелав ей успехов в жизни и спорте.

Поговаривают, клин в отношения болгарина и россиянки вбила болгарская модель Николета Лозанова, которой увлекся ее соотечественник. Так или иначе, в конце 2015 года уже появилась информация о том, что с ней начал встречаться известный португальский футболист Криштиану Роналду. Пытались СМИ развить тему возможных отношений самого Роналду и Шараповой, но повод был слишком мелким: португалец "лайкнул"фото Марии в Instagram, а Шарапова ответила футболисту взаимностью и подписалась на его страничку.

Напомним, отец Меган Маркл обнародовал ее полуголые фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1838342-smi-maria-sarapova-vyhodit-zamuz-za-druga-princa-garri/

pixel