Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ургант и Сюткин прилетели на день рождения казахстанского миллионера (фото)

Опубликовано:

Известный российский шоумен и телеведущий Иван Ургант провел 50-летие казахстанского медиаменеджера, человека из списка Forbes Kazakhstan Арманжана Байтасова, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/koyanbayevnurlan/ instagram.com/armanzhan
Фото: instagram.com/koyanbayevnurlan/ instagram.com/armanzhan: Instagram

10 января один из самых влиятельных бизнесменов страны Арманжан Байтасов отметил свой юбилей. Главе "Казахстанского Медиа Альянса" исполнилось 50 лет.

Празднование дня рождения состоялось в минувшее воскресенье, 26 января, в бальном зале отеля The Ritz Carlton Almaty. На грандиозном мероприятии собралась вся светская и бизнес элита страны.

Музыкальным гостем вечера стал известный российский певец и музыкант Валерий Сюткин. Судя по кадрам, праздник прошел с шиком.

День рождения Арманжана Байтасова. Скриншот: instagram.com/armanzhan
День рождения Арманжана Байтасова. Скриншот: instagram.com/armanzhan: Instagram

В числе гостей были замечены: композитор Еркеш Шакеев, дочь Олжаса Сулейменова светская львица Мадина Сулейменова, бизнесвумен и самая красивая мама страны Виктория Моминбаева, а также многие другие известные личности.

Ведущими вечера стали казахстанские юмористы Даут Шайхисламов и Нурлан Коянбаев, а также российский шоумен Иван Ургант.

Многочисленные гости и сам виновник торжества делились кадрами с места событий на своих страницах в Instagram.

"Хотел бы поблагодарить моих друзей, которые были вчера ведущими на моем дне рождения. Это был отличный, веселый, интеллектуальный, добрый, теплый вечер. Который был очень похож на красивое, высочайшего класса телевизионное шоу!

Фото сделано за 45 секунд до начала программы", - поделился Арманжан Байтасов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Красноречивые поздравления от родных, друзей и коллег лились как из рога изобилия.

Ранее именинника поздравила его супруга Диляра Айдарбекова, опубликовав трогательное послание в Instagram.

"Ну, точно, в твои 20 , и даже в 30, никто не писал тебе этого восторженного "О, боже, как прекрасен этот мужчина!". А в этом году этот искренний коммент на твоей страничке в Instagram был подхвачен всеми нашими друзьями и подругами, как высшая точка признательности всех твоих достоинств.

Сегодня отличный повод похвастаться, что ты рядом со мной и нашей семьей от начала до конца, ты - основа и источник благополучия и стабильности, вдохновение и надежное мужское плечо. Не знаю, завидуют ли мне по черному, но по белому точно, потому что редко, кто не стесняется демонстрировать любовь и нежность ко мне и нашим детям.

Это чудесно, что у тебя есть самая большая слабость - твоя семья, и твоя самая большая сила - преданность, честность и верность нам, своим друзьям и своему делу. Ты действительно гений в том, что ты умеешь делать и как умеешь любить и дружить. Горжусь тобой и, да, "Как прекрасен этот мужчина", - написала любящая жена.

Напомним, Иван Ургант сменил прическу и стал похож на солиста Rammstein.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1838000-urgant-i-sutkin-prileteli-na-den-rozdenia-kazahstanskogo-millionera-foto/

pixel