Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Омиркул Айниязов показал свой дом за 200 тысяч долларов

Опубликовано:

Звезда отечественной эстрады, исполнитель народных песен Омиркул Айниязов показал свой новый дом. Певец поделился, что потратил чуть больше 200 тысяч долларов на строительство трехэтажного коттеджа близ Алматы, передает NUR.KZ.

Омиркул Айниязов показал дом, построенный за 200 тысяч долларов
Фото: кадры из видео. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Исполнитель лишь недавно переехал в свой новый дом и еще не успел отметить новоселье. Поэтому первыми в гостях у звезды побывала команда программы "Жұлдызды weekend" телеканала НТК.

Айниязов построил трехэтажный дом, в котором 10 комнат. Дизайн каждой комнаты был проработан профессионалами.

Первый этаж огромного коттеджа полностью предназначен для приема гостей. Там есть большая гостиная, комната отдыха и просторная кухня. По словам Омиркула, на втором этаже расположились только спальные комнаты.

"Моя супруга Фарида, моя королева, попросила, чтобы в нашем новом доме в первую очередь была просторная кухня. Поэтому половина первого этажа была отведена для кухни. Теперь она с удовольствием хозяйничает в своей огромной кухне и встречает гостей", - отметил Омиркул.

Стоит отметить, талантливый исполнитель осуществил свою давнюю мечту. Он сделал одну комнату в национальном стиле. Эта комната предназначена для гостей, там они могут прилечь и отдохнуть, а также прочитать молитву.

Кроме того, Айниязов показал свою спальню и гардероб.

"Наш дом находится не так далеко от города, поселок Абай расположен прямо на границе с городом. Он относится к Карасайскому району. Рядом есть поселок Райымбек.
Сам я с тех пор, как переехал из деревни, ни разу не жил в частном доме. Если сравнивать с жизнью в благоустроенном доме, в частном все иначе. Особенно отношения с соседями. Раньше мы просто здоровались с соседями и пробегали мимо. А здесь все ходят в гости друг к другу, отмечают разные события", - признается певец.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1836060-omirkul-ajniazov-pokazal-svoj-dom-za-200-tysac-dollarov/

pixel