Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беременная Дильназ Ахмадиева на высоких шпильках зажгла на сцене (видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева опубликовала ролики с новогоднего концерта и привела публику в восторг, передает NUR.KZ.

Дильназ Ахмадиева. Фото: instagram.com/dilnazakhmadiyeva
Дильназ Ахмадиева. Фото: instagram.com/dilnazakhmadiyeva: Instagram

Отечественная исполнительница Дильназ Ахмадиева выложила на своей странице в Instagram несколько роликов с "новогоднего огонька". Эффектная артистка в красивом платье и на высоких шпильках исполнила композицию "Я тебя жду", приведя публику в полный восторг.

39-летняя звезда с округлившимся животиком на сцене выглядела поистине очаровательно. Поклонники искупали будущую маму в комплиментах и добрых пожеланиях.

"Вам идет беременность. Дай Аллах вам крепкого здоровья и долгожданного материнства", "Дильназ, красавица. Здоровье и счастье Вам длиною в жизнь", "Классно! Как всегда очаровательна", "Неотразимая и очень милая", "Такая нежная", - написали фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Следом Дильназ опубликовала еще один ролик с новогоднего выступления. На сцене вместе с Ахмадиевой выступили тогда еще беременные певицы Аша Матай и Галия Мараткызы.

Отметим, не так давно стало известно, что Аша Матай родила вторую дочь. А в декабре минувшего года Галия Мараткызы в очередной раз познала радость материнства.

Напомним, беременная Дильназ Ахмадиева показала большой живот и мужа.

Слушайте песни Дильназ Ахмадиевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1836035-beremennaa-dilnaz-ahmadieva-na-vysokih-spilkah-zazgla-na-scene-video/

pixel