Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Помолвка миллионера Димаша Адилета с российской моделью оказалась постановкой

Опубликовано:

Димаш Адилет опубликовал видео, на котором был запечатлен момент предложения руки и сердца 26-летней российской модели Виктории Одинцовой. От чего несколько дней многие казахстанские девушки пребывали в расстроенных чувствах. Но, как оказалось, теперь им можно вздохнуть с облегчением и дальше рассчитывать на завоевание расположения красавца-миллионера, передает NUR.KZ.

Помолвка миллионера Димаша Адилета с российской моделью оказалась постановкой
Димаш Адилет. Фото: instagram.com/dimashadilet: UGC

Звездный блогер и любимец женщин сообщил, что "помолвка" была постановкой.

Не лишним будет отметить, что ролик, на котором Димаш Адилет, сидя, как полагается, на одном колене, презентует Вике кольцо, вызвал резкую реакцию в Казнете.

Поклонницы "казахстанско-швейцарского принца" обвинили его в том, что он сделал опрометчивый выбор спутницы жизни.

Комментируя пост, наиболее рассерженные девушки предлагали массово отписаться от страницы миллионера в Instagram, виня его в "предательстве" и в том, что он "разбил им сердце", а по сему депрессии им впредь не миновать.

Из-за произошедшего вокруг этой новости ажиотажа Димаш поспешил объясниться. Он отметил, что СМИ по всему СНГ моментально распространили эту информацию.

Но видео с предложением российской модели выйти за него замуж было постановочным. Этот ролик компания сделала для одного из друзей, у которого много поклонников в TikTok.

В скором времени он опубликует финальную версию в собственном аккаунте в этой же соцсети, чтобы уже точно развеять все сомнения.

Бизнесмен поблагодарил всех, кто искренне порадовался за него, несмотря на фиктивность предложения. Он пообещал когда-нибудь удивить своих подписчиков видео настоящей помолвки. Пока же, уточнил Димаш, он не намерен связывать себя узами брака.

Теперь казахстанки могут продолжать надеяться, что красавец-"принц" выберет себе единственную из них.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1832899-pomolvka-millionera-dimasa-adileta-s-rossijskoj-modelu-okazalas-postanovkoj/

pixel