Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Раскрыта тайна имени сына Байзаковой: В графе "отец" пусто

Опубликовано:

На днях скандально известная звезда Instagram Айжан Байзакова рассекретила лицо собственного сына, наперекор планам недоброжелателей, передает NUR.KZ.

Айжан Байзакова. Скриншот: instagram.com/bayzakova
Айжан Байзакова. Скриншот: instagram.com/bayzakova: Instagram

Несколько дней назад Айжан Байзакова впервые обнародовала в Instagram личико своего маленького наследника. По словам блогера, ей пришлось это сделать по той причине, что неизвестные люди хотели "хайпануть" на этом.

"Нашли оригинал фото моего ребенка, вместе со свидетельством о рождении, и залили это к себе. Кому вы пытаетесь сделать плохо, мне? Вот, пожалуйста, кто теперь к вам перейдет", - подписала снимок Байзакова (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Таким образом, тайна имени ребенка Байзаковой тоже была раскрыта. Сына скандально известной инстадивы назвали Алан, фамилия - Султанов, по имени отца Айжан. В одном из интервью блогерша рассказала, что имя ребенка состоит из частей имен биологических родителей. Теперь остается только отгадать, как зовут возлюбленного Байзаковой.

К слову, данные отца ребенка в свидетельстве о рождении остались незаполненными, сообщает Telegram-канал "Нур-Гламур".

Фото: Telegram-канал "Нур-Гламур"
Фото: Telegram-канал "Нур-Гламур": Instagram

Напомним, Байзаковой пришлось показать лицо сына.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1828786-raskryta-tajna-imeni-syna-bajzakovoj-v-grafe-otec-pusto/

pixel