Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Участница "Голоса" из Казахстана рассказала, как ушла из проекта (видео)

Опубликовано:

Казахстанка Полина Тырина, которая участвовала в проекте "Голос", рассказала, как покинула проект после своего поражения на этапе поединков, передает NUR.KZ.

В ходе поединка она пела песню "Грустный дэнс" вместе со своей соперницей - москвичкой Светланой Мамрешевой.

Своими впечатлениями о таком опыте, как проект "Голос", Полина поделилась в своем Facebook.

По ее словам, конкурс подарил девушке одни из самых сильных эмоций. Она сравнивает их с первым путешествием в Индию или со свадьбой. Полина признается, что это был первый телевизионный проект в ее жизни.

Экс-участница вспоминает, что видела на кастинге людей, которые пытаются прорваться туда уже 8 лет. Про себя она говорит, что ей повезло стать участницей с первого раза.

Она рада тому, что смогла принять участие в конкурсе, где в свое время выступали настоящие звезды. Она также отметила, что даже участникам "Евровидения" не удалось выйти победителями "Голоса". Например, Руслан Алехно (участвовал в "Евровидении" в 2008 году), даже не сумел пройти слепые прослушивания.

"В этом сезоне в проекте принимала участие певица с потрясающими данными, тоже участница Евровидения. Ее слили на Поединках точно так же, как и меня", - говорит Полина.

Девушка пишет, что теперь чувствует, что может все. После проекта она почувствовала "физическую свободу" от него.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1828724-ucastnica-golosa-iz-kazahstana-rasskazala-kak-usla-iz-proekta-video/

pixel