Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ержан Максим рассказал о своей новой жизни в Москве

Опубликовано:

Юный казахстанский певец Ержан Максим в сентябре текущего года переехал в Москву. Он рассказал, как ему живется в новой стране и с какими проблемами пришлось столкнуться, передает NUR.KZ.

Ержан признается, что ему понравилось жить в российской столице. Вначале было трудно, говорит он. Певцу пришлось столкнуться с языковым барьером, так как мальчик не очень хорошо знал русский язык.

В данный момент Ержан обучается в музыкальной академии Игоря Крутого, получает профессиональное образование.

Историей о жизни в новом городе он поделился в программе "Қарақатпен шай" на телеканале "Хабар".

Он рассказал, что в Москве посещает 2 школы, прежде всего, музыкальную академию и дополнительные занятия. У Ержана появились друзья в новом городе.

Мама восходящей звезды призналась, что из-за гастролей и подготовки и "Евровидению" Ержан немного отстал от школьной программы.

Сейчас он изучает программу 6 класса, несмотря на то, что уезжал из Казахстана, закончив 6 класс. Женщина признается, что скучает по родному дому. Семья Ержана Максима жила в Уральске.

Напомним, что Ержан Максим переехал в Россию после того, как получил приглашение от Игоря Крутого. Маэстро позвал мальчика, который покорил сердца зрителей, обучаться в своей академии.

Сейчас Ержан представляет Казахстан на конкурсе "Детское Евровидение". 24 ноября он должен петь в финале, те, кто желает Ержану победы, могут проголосовать за юного певца на сайте конкурса.

Слушайте песни Ержана Максима в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1828718-erzan-maksim-rasskazal-o-svoej-novoj-zizni-v-moskve/

pixel