Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беркут дал первое интервью с сыновьями (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Беркут опубликовал на своей странице в Instagram милое видео со своими сыновьями Зейном и Омаром, передает NUR.KZ.

"Ванильный папа" Беркут порадовал поклонников умилительным кадрами с наследниками. Старший сын Зейн и средний Омар послушно сидели по обе стороны от отца, пока тот отвечал на вопросы.

В небольшом интервью звездный отец рассказал о главных чертах характера своих сыновей. По словам певца, старший Зейн отличается умом и обладает талантом дипломата, а маленький Омар ведет себя, как бесстрашный воин.

Беркут признался, что они с Аишей мечтают о пятерых детях. Ведь, учитывая плотный гастрольный график пары, проводить время с наследниками для них редкое и ценное удовольствие. Как известно, звездная чета воспитывает двух сыновей и лапочку-дочку по имени Сафия.

По словам Беркута, доброта - это самое главное, чему отец должен научиться своих детей.

"В современном мире не хватает доброты и доверия. Люди не доверяют друг другу и совсем не добры. Мои дети, конечно, добрые. Но с возрастом надо придерживаться этой линии. Главное, оставаться человеком", - отметил он.

В заключении Беркут дал небольшой совет молодым родителям.

"Берегите свое здоровье, любите своих детей, говорите им хорошие вещи", - подытожил певец.

Наполненный добротой ролик вызвал теплые чувства поклонников.

"Здоровья родителям и деткам", "Оба похожи на Айшу", "Замечательный отец", "Беркут, это пример для подражания... Как он любит Аишечку, деток своих и родителей, очень добрый, талантливый и красивый мужчина. Дай Аллах Вам и вашей в семье долгих счастливых лет семейной жизни" - отозвались фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Напомним, Лидо впервые показала новорожденную дочь.

Слушайте песни Беркута, Лидо и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1825914-berkut-dal-pervoe-intervu-s-synovami-video/

pixel