Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Nagimuwaa рассказала, почему переехала в Россию

Опубликовано:

Популярная казахстанская блогерша Нагимуша переехала в столицу России. Об этом Instagram-звезда сообщила поклонникам на своем YouTube-канале, передает NUR.KZ.

Блогер Нагима Ахметова, известная в соцсетях как Nagimuwaa, решила разом ответить на вопросы подписчиков и поделилась причинами переезда в Москву. Как оказалось, вот уже третий месяц девушка живет в столице России и пробует себя на новом поприще.

"Я решила, что мудрить не буду и просто отвечаю на многие вопросы, которые мне задают на протяжении 3-х месяцев. Временно я уехала из Казахстана, переехала в Москву. Моя активность в Instagram за эти три месяца немного уменьшилась. Как решилась и почему переехала? Я отвечу очень просто.

Четыре-пять месяцев назад я почувствовала, что Алматы и Казахстан для меня перепаханное поле, пройденный этап. Часто было так, что я сидела дома и не просто не понимала, что делаю. Мне казалось, что я сильно отстаю от всех моих коллег по цеху, которые находятся рядом.

Я смотрела на многих ребят и сравнивала себя с ними, из-за этого начала очень загоняться. Внутри я понимала, что хочу развиваться дальше, заниматься комедией, попробовать заниматься стендапом. Я точно понимала, что мне пора переезжать. Я долго думала и в итоге решила, что это будет правильно", - начала Нагима.

Вскоре блогер поделилась со своими мыслями с родителями. Девушка сообщила семье, что хочет попробовать себя в чем-то новом и поступила на актерские курсы в Москве.

"Я поняла что очень сильно проседаю по образованию. Не могу сказать, что я получила плохое образование, но мне хотелось получить образование в той сфере, в которой я хочу двигаться. Это что-то связанное с юмором, связанное с актерским мастерством. И я поняла, что хочу пожить одна, попробовать, на что я способна", - добавила Нагима.

Публика горячо поддержала Нагимушу в комментариях, поблагодарила за искренность и теплоту и пожелала успехов во всем.

" Я скажу одно, ты большая молодец и это не пустая похвала, у нас в Казахстане ты одна из немногих ,кто сделал контент без погони за трендами, а благодаря творчеству", "Надеюсь больше не будет годового перерыва", " Дорогая, видео прекрасное и спасибо за это, не переживай за какие-то незначительные косяки и музыку, все славно, ты хороша",

"Отличное видео! И музыку я вообще не замечала, ты супер! Люблю", "Это очень круто и мужественно с твоей стороны решиться на такой серьезный шаг. Только удачи", "Эта комната и видео пропитана теплотой. Нагима, продолжай в том же духе, ты большая молодец", "Нагима, вы прекрасны Пожалуйста, не надо так нервничать Видео получилось хорошим И у вас все впереди, чаще улыбайтесь", - гласят комментарии поклонников (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Напомним, российский блогер назвал сына в честь Димаша Кудайбергена.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1825510-nagimuwaa-rasskazala-pocemu-pereehala-v-rossiu-video/

pixel