Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айжан Байзакова купила квартиру в элитном ЖК за 80 млн тенге

Опубликовано:

Скандально известная звезда Instagram Айжан Байзакова рассказала о покупке новой недвижимости, передает NUR.KZ.

Айжан Байзакова, которая в мае этого года уже устраивала подписчикам мини-экскурсию по своей новой свежеотремонтированной квартире, рассказала об еще одном внушительном приобретении. По словам девушки, она купила очередную жилплощадь в элитном районе города.

"Тадам я купила себе квартиру! Коримдик жду. Знаете, я и мечтать даже не могла когда то, что куплю себе собственную квартиру, хотя бы однокомнатную", - начала Байзакова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Следом Айжан поведала о прекрасных условиях в ЖК и отметила, что большинство соседей оказались ее знакомыми.

"Здесь все, как я люблю: улица ресторанов, шопинг в брендовых магазинах, атмосфера как в Европе! Скоро будет ещё свой кинотеатр, детский садик! Можно смело тачку продавать, в город смысла нет ездить... Соседи у меня то знакомые в основном, надеюсь не будут обсуждать меня в общем чат, жду ваших поздравлении, теперь начнётся самое интересное, это ремонт", - добавила она.

В Instagram-посте Байзакова рассказала и о стоимости элитного жилья.

Тем временем подписчики оперативно подсчитали стоимость жилья по исходным данным - 80 млн тенге. Многие признали покупку экономически невыгодной. Нашлись и те, кто не поверил в правдивость слов Байзаковой, но все-же поздравил ее с новым жильем, где бы оно не находилось.

"80 лямов это почти 200 000 долларов за однокомнатную квартиру - это ну очень слишком большая сумма. Настолько тупое инвестирование денег на недвижимость за такую сумму", "Поздравляю", - написали фолловеры.

Слушайте песни казахстанских и российских исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1823619-ajzan-bajzakova-kupila-kvartiru-v-elitnom-zk-za-80-mln-tenge/

pixel