Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наташа Королева сделала публичное обращение к Зеленскому

Опубликовано:

Певица и обладательница звания народной артистки России Наташа Королева опубликовала в своем Instargam-аккаунте обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ей въезд на территорию страны, сообщает NUR.KZ.

Королева считает несправедливым запрет на въезд в страну, который ей, уроженке Украины, объявили решением Киевского суда в 2016 году.

Певица уверена в том, что является олицетворением колорита, духа и темперамента Украины на пространстве бывшего Советского Союза. Она считает нынешнюю власть страны "молодыми и порядочными людьми с трезвыми взглядами на жизнь", которые смогут разобраться в сложившейся ситуации.

По этой причине Наташа Королева направила письмо президенту Владимиру Зеленскому с просьбой об отмене запрета.

Королева поведала, что крайне сильно сожалеет о невозможности посетить могилу своей бабушки, умершей в Украине два года назад, вскоре после того, как узнала, что певице запретили въезд в страну. Звезда опубликовала в своем Instagram видеоролик, снятый ее братом, на котором запечатлена бабушка Наташи, сокрушающаяся из-за того, что не может увидеть свою внучку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1822169-natasa-koroleva-opublikovala-publicnoe-obrasenie-k-zelenskomu/

pixel