Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Настя Ивлеева вышла замуж за Элджея и сменила фамилию

Опубликовано:

Настя Ивлеева и Элджей
Фото: Instagram

Обнаружились документы, подтверждающие тайную свадьбу популярного рэпера и известной российской телеведущей, передает NUR.KZ.

Телеведущая Настя Ивлеева и 25-летний рэпер Алексея Узенюка, известный под псевдонимом Элджей, официально связали себя узами брака.

При этом звездная пара продолжает скрывать сей свершившийся факт. Сообщается, якобы мама Насти тоже не в курсе свадьбы дочери, как и ее близкие подруги.

Вот только наблюдательную публику не проведешь. Подписчики давно заметила на безымянном пальце 28-летней знаменитости то самое кольцо, а в соцсетях Ивлеева уже называет рэпера "мужем".

Да и выписка из Единого государственного реестра юридических лиц врать не будет. Согласно этому документу, телеведущая успела сменить фамилию и теперь значится там как Анастасия Вячеславовна Узенюк.

В настоящее время супруги отдыхают на Сицилии, откуда публикуют совместные романтичные фотографии. Не исключено, что именно это путешествие стало для звездной пары медовым месяцем.

Напомним, сын Валерии женился втайне от семьи.

Слушайте песни Валерии и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1814950-nasta-ivleeva-vysla-zamuz-za-eldzea-i-smenila-familiu/

pixel