Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не позорь меня": Игорь Крутой обратился к младшей дочери (видео)

Опубликовано:

Известный российский композитор Игорь Крутой опубликовал в Instagram трогательное видео с дочерью Александрой. Любящий отец проводил 16-летнюю красавицу в школу в первый учебный день, передает NUR.KZ.

Игорь Крутой поделился редким семейным видео в соцсетях. На кадрах запечатлено, как любящий отец провожает свою дочь Александру в школу. В этом году 16-летняя девушка пошла в 11 класс в США.

Как известно, в отличие от других стран, дети в американских школах имеют больше свободы, которая распространяется и на форму одежды. В обычных государственных школах, чаще всего, отсутствует всякая школьная униформа.

Этот факт не преминул отметить Крутой, продемонстрировав нетипичный наряд дочери в первый школьный день - джинсовые шорты и короткий красный топ.

"Веду мою Сашку в школу. Отдаю последние ценные указания: хорошо учись, не позорь папу. Ну, вот она в таком виде, похоже, уже не позорит меня. Процесс начался.
Сашка, ты знаешь, что такое одиннадцатый класс. Дай слово, что будешь хорошо учиться...Ну все, проводил Сашку в школу", - говорит любящий отец на видео.

Ролик умилил пользователей, которые поделились теплыми чувствами, возникшими от просмотра, в комментариях.

"Хороший папка.С таким папкой можно поступить куда угодно.Папка талантище", "Улыбаюсь! Какие искренние репортажи у вас с Сашей. Оригинальные, смелые, наполненные жизненной силой и драйвом! С началом учебного года всю вашу семью",

"Заботливый вы папа Игорь Яковлевич", "Бриллиантовый папа", "Очень хорошее видео! Такое настоящее, что чувствуется тепло этого утра, запах осени и бесконечная любовь между папой и дочкой. Улыбаюсь", - написали поклонники (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Нуртас Адамбай раскритиковал сотрудничество Димаша с Игорем Крутым и Аланом Бадоевым.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1814529-ne-pozor-mena-igor-krutoj-obratilsa-k-mladsej-doceri-video/

pixel