Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родившая Элизат Берикова поставила точку в слухах о своем разводе

Опубликовано:

Экс-солиска группы "КешYOU" Элизат Берикова, которая в прошлом году вышла замуж, а весной этого года родила первенца, решила разом пресечь все слухи о своем разводе, передает NUR.KZ.

Молодая исполнительница Элизат Берикова опровергла досужие домыслы о расставании с возлюбленным. По словам девушки, в последнее время многие стали подозревать супругов в разладе. Однако певица не оправдала этих ожиданий и в качестве подтверждения показала своих горячо любимых мужа и сына.

"Откуда берутся такие слухи, не понимаю? Если я не показываю мужа, это не значит, что мы развелись! Вот человек просто не хочет показываться и все! Это его выбор. Хватит уже разводить нас, мы всего-то в прошлом году поженились.

А вот и наш сын Батырхан! Мой будущий пилот, ну, по крайней мере я так хочу, он ксерокс папы. А я просто мимо проходила. Ничего, рожу дочку и отомщу! Вот,так что хватит придумывать того, чего нет! Мы вместе уже как 9 лет", - подытожила она (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, экс-супруг Ани Лорак отдыхает в Испании с новой пассией.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1810773-rodivsaa-elizat-berikova-postavila-tocku-v-sluhah-o-svoem-razvode/

pixel