Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алтынай Сапаргалиева рассказала о расставании внука Пугачевой и Аиды Калиевой

Опубликовано:

Участница известного телепроекта SuperStar.kz и экс-солистка герз-бэнда China Town Алтынай Сапаргалиева прилетела в Казахстан после развода с американским мужем и дала откровенное интервью газете "Время". Девушка рассказала о своей личной жизни, о знакомстве с Никитой Пресняковым, а также о его отношениях с Аидой Калиевой.

Алтынай рассказала о переезде из Казахстана в США и получении американского гражданства. Как оказалось, судьбоносный переезд за океан девушке предсказала мама, которая, к сожалению покинула этот мир в 2008 году. Тогда юной певице было всего 18 лет.

Алтынай поведала, что именно мама мечтала увидеть дочь на сцене рядом с Примадонной российской эстрады. Девушка исполнила желание родительницы, выступив с Аллой Борисовной на "Новой волне”.

Позднее она познакомилась и с внуком Пугачевой Никитой Пресняковым, с которым по сей день поддерживает теплые дружеские отношения. Казахстанка даже была на свадьбе Никиты и Алены Красновой в числе 200 приглашенных гостей.

В интервью девушка подробнее рассказала о знакомстве с внуком Примадонны и поделилась любопытными подробностями отношений Никиты с его экс-возлюбленной Аидой Калиевой.

"За год до смерти мама говорила мне: “Что ты делаешь в этой группе? Тебе надо ехать в Америку и жить там!". И вот я выхожу замуж за американца, уезжаю в Нью-Йорк, где судьба сводит меня с Никитой...
Знала я и его бывшую девушку-казашку, причем сразу увидела, что у них ничего не получится: слишком разные характеры, при друзьях они часто конфликтовали, выясняли отношения", - поведала она.

Сейчас Алтынай называется Америку своей судьбой. Именно там она прожила в браке шесть лет, получила американское гражданство и нашла свое место в жизни.

Девушка рассказала и о своем бизнесе - интернет-платформе в Америке. Сейчас она намерена реализовать проект, довести его до ума, а затем продать и на вырученные деньги, возможно, попробовать себя в казахстанском шоу-бизнесе.

Ведь на родине ее по-прежнему помнят, любят и ждут. Тем более, Алтынай не прекращала оттачивать свои вокальные способности. Так, девушка делится в соцсетях своими импровизированными выступлениями и собирает многочисленные восторженные отзывы слушателей.

Кроме того, певица рассказала о разводе с супругом, о чем нисколько не жалеет. По словам Алтынай, разлад в семье произошел после того, как он в порыве безосновательной ревности поднял на нее руку.

Впрочем, сейчас у девушки появился мужчина, с которым она состоит в отношениях. На этот раз ее избранник - выходец Великобритании, однако Алтынай смущает их разница в возрасте.

Поэтому она не исключает возможности встретить молодого человека, от которого ей захочется иметь детей. Тогда, по словам певицы, она вновь последует порыву души и велению сердца.

Напомним, Алтынай Сапаргалиева развелась с американцем и потеряла гражданство Казахстана.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1808968-altynaj-sapargalieva-rasskazala-o-rasstavanii-vnuka-pugacevoj-i-aidy-kalievoj/

pixel